PasiónAjedrez: MN Alfonso Alfaro triunfa en el 3er blitz callejero de este domingo 26 de febrero

sábado, febrero 25

MN Alfonso Alfaro triunfa en el 3er blitz callejero de este domingo 26 de febrero










Clasificación Final después de 9 rondas

Rk.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
1Alfaro Rojas AlfonsoCRC22408.043.00.00.0
2Gonzalez BernalCRC24007.039.00.00.0
3Arias MauricioCRC23007.031.00.00.0
4Duran SergioCRC23006.534.50.00.0
5Barrantes PabloCRC21006.034.00.00.0
6Esquivel Jose EdmondCRC21006.028.00.00.0
7Buitrago AntonioCRC19005.530.50.00.0
8Bermudez SergioCRC22505.527.00.00.0
9Castillo RommelCRC21865.030.00.00.0
10Alvarado ErnestoCRC20755.025.50.00.0
11Morera YanoryCRC17505.022.00.00.0
12Porras DennisCRC20605.020.00.00.0
13Jimenez EmmnuelCRC20504.528.50.00.0
14Urbina EdwinCRC21004.524.50.00.0
15Calvo GuillermoCRC17734.521.50.00.0
16Galvan RenanCRC16004.521.50.00.0
17Celeste MariaCRC16004.519.50.00.0
18Alfaro RaulCRC20504.025.00.00.0
19Incer ManuelCRC18004.021.00.00.0
20Quiros AlejandroCRC16904.020.00.00.0
21Marin Leon ValeriaCRC17814.020.00.00.0
22Bustamante AriadnaCRC17664.018.00.00.0
23Guevarra Angel DavidCRC16003.517.00.00.0
24Torres CristianCRC16003.016.00.00.0
25Arce KarinaCRC17223.014.00.00.0
26Ramirez Maria JoseCRC18603.013.00.00.0
27Castro ItzelCRC17303.012.00.00.0
28Salazar MelanieCRC17302.511.00.00.0
29Quesada JacoboCRC18871.05.00.00.0

No hay comentarios: