PasiónAjedrez: Absoluto Nicaragüense tiene en el MF Bravo un fuerte líder y favorito de esta web

sábado, marzo 10

Absoluto Nicaragüense tiene en el MF Bravo un fuerte líder y favorito de esta web

MF William Bravo


TORNEO SE REANUDA EL SÁBADO PRÓXIMO.

VER CALENDARIO Y SUS RESULTADOS


Clasificación después de la ronda 6 de 11
Rk.NombreFEDEloPts. Des 1 
1Bravo William FMNCA22515.015.75

2Leyva Hector IMESA23774.011.00

3Picado Jorge Luis NMNCA22113.511.25

4Ortiz Marcos NMNCA21743.58.75

5Fonseca Ernesto NMNCA22003.57.50

6Lacayo René FMNCA22843.57.50

7Espinoza Juan José NMNCA22433.57.25

8Madrigal Mariano NMNCA20702.55.75

9Alfaro William FMNCA22072.06.75

10Espinoza Felix NMNCA21402.05.50

11García Antonio NMNCA19911.54.25

12Velasquez Romell NMNCA20771.53.75

No hay comentarios: