PasiónAjedrez: Concluye el CA y Caribe Femenino en Panamá.

domingo, diciembre 9

Concluye el CA y Caribe Femenino en Panamá.

Tabla Final

Rk.
NameFEDRtgPts. TB1  TB2  TB3 
1WIMLlaudy Pupo LisandraCUB22588.00.039.00.0
2WGMVigoa Apecheche YaniraCUB23527.51.037.00.0
3WGMArribas Robaina MaritzaCUB22737.50.035.50.0
4WCMGonzalez YaribethPAN18045.00.025.50.0
5WIMFandino Reyes RoquelinaCUB20954.50.024.50.0
6WIMMunoz CarolinaCRC19594.00.022.50.0
7
Rodriguez Arrieta Maria ElenaCRC18234.00.021.00.0
8
Acevedo Mendez LissethCRC18894.00.020.00.0
9
Chung YaleikaPAN16914.00.018.00.0
10WCMMunoz AlbaPAN16843.50.018.00.0
11
Chaves Alfaro PamelaCRC03.50.018.00.0
12
Salas Pamela MariaCRC03.50.016.00.0
13WCMBlackman KatrinaBAR16623.00.015.00.0
14
Atencio LoreniaPAN01.00.05.00.0


Bo.No.NameRtgPts.ResultPts.Name

13WIMLlaudy Pupo Lisandra225871 - 04WIMMunoz Carolina

210WCMMunoz Alba16840 - 1WGMVigoa Apecheche Yanira

313Chaves Alfaro Pamela00 - 1WGMArribas Robaina Maritza

47Rodriguez Arrieta Maria Elena1823½ - ½WCMGonzalez Yaribeth

54WIMFandino Reyes Roquelina20954½ - ½Acevedo Mendez Lisseth

611WCMBlackman Katrina166230 - 13Chung Yaleika

714Salas Pamela Maria01bye
812Atencio Lorenia010not paired
Round 9 on 2012/12/09 at 14










No hay comentarios: